船舶类型 | 航 线 | 出丹江港 | 到丹江港 | 全程票价 | |
客 船 | 丹江至龙泉 | 每天14:00 | 每天09:00 | 9.00 | |
丹江至代营 | 每天14:00 | 每天09:00 | 7.00 | ||
丹江至水田沟 | 每天14:00 | 每天09:00 | 9.00 | ||
丹江至王家庄 | 每天14:00 | 每天09:00 | 8.00 | ||
丹江至宦湾 | 每天14:00 | 每天09:00 | 5.00 | ||
丹江至制种厂 | 每天14:00 | 每天09:00 | 7.00 | ||
丹江至草店 | 每天07:00 | 每天14:30 | 22.00 | ||
丹江至胡家湾 | 每天14:00 | 每天09:00 | 5.00 | ||
丹江至王家院 | 每天14:00 | 每天09:00 | 7.00 | ||
丹江至关门岩 | 每天15:30 | 每天09:40 | 18.00 | ||
丹江至郧县 | 每天08:00 | 每天15:00 | 27.00 | ||
旅游船舶 | 13 艘 | 旅游实行包船,按统一票价,统一排班,随时发班。 |