始发站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 票价(元) | 途 径 地 |
郧县 | 五峰 | 8:00 | 122 | 22 | 花果、鲍峡、将军河 |
郧县 | 五峰 | 13:30 | 122 | 22 | 花果、鲍峡、将军河 |
郧县 | 陈庄 | 8:20 | 103 | 20 | 花果、鲍峡、两河口 |
郧县 | 麒麟 | 14:00 | 111 | 21 | 花果、鲍峡、两河口 |
郧县 | 木瓜沟 | 12:30 | 113 | 21 | 鲍峡、两河口、将军河、胡家营 |
郧县 | 鲍峡 | 11:30 | 86 | 16 | 六堰、张湾、花果 |
郧县 | 鲍峡 | 14:30 | 86 | 16 | 六堰、张湾、花果 |
郧县 | 黄龙大坝 | 8:40 | 58 | 10 | 柳陂、六堰、张湾 |
郧县 | 黄龙大坝 | 9:30 | 58 | 10 | 柳陂、六堰、张湾 |
郧县 | 丹江 | 7:00 | 139 | 37 | 六里坪、老营、丁营、土关垭 |
郧县 | 丹江 | 13:30 | 139 | 37 | 六里坪、老营、丁营、土关垭 |
郧县 | 辽瓦 | 8:00 | 34 | 7 | 柳陂 |
郧县 | 辽瓦 | 9:00 | 34 | 7 | 柳陂 |
郧县 | 辽瓦 | 13:30 | 34 | 7 | 柳陂 |
郧县 | 六堰 | 不定时 | 32.5 | 6.3 | 柳陂 |